Адрес юридический и фактический:

601144,

Владимирская область,
г. Петушки,
ул. Ленина 1,3, этаж 2 

E-mail:

petushki_cso@avo.ru

Телефон:

8 (49243) 2-71-18,

8(49243) 2-40-15.

Время работы:

08.00 - 17.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье


акция под девизом #ПобедимCOVIDвместе.

В Петушинском районе проходит акция под девизом #ПобедимCOVIDвместе.
Акция объявлена с целью, уменьшить заболеваемость среди населения от коронавирусной инфекции. Особое внимание уделяется людям старшего поколения. Ведь они наш «золотой фонд». Они выстояли в трудные суровые годы Великой Отечественной войны. Они восстанавливали нашу СТРАНУ. Они наши любимые бабушки и дедушки. Поэтому так важно сохранить им жизнь!!!
Почему же все же важно сделать прививку от коронавирусной инфекции? Пандемию коронавируса часто сравнивают с разгулом "испанки" - гриппа в начале ХХ века. Та эпидемия была тяжелым испытанием для всего МИРА. Умирали дети, подростки и пожилые люди, но все же кривая заболевания тогда была совсем другой. А что же сейчас?
А сейчас заболевание коронавирусом протекает иначе. У детей мягко, часто незаметно, а вот чем старше человек, тем тяжелее переносит болезнь. Пожалуй, впервые в истории человечества мы наблюдаем эпидемию, столь зависимую от возраста. Оказывается, что чем старше человек риск умереть от нового вируса является более значительным, чем у молодых возрастных групп. Окончательного ответа, почему происходит именно так, пока нет. Возможно - это связано со старением иммунной системы. Ведь иммунная система пожилого человека, столкнувшись с незнакомым для нее вирусом, не может быстро и адекватно ответить на него. У нее просто нет для этого резерва. У людей имеющих заболевания, в том числе хронических связанных с сердечно-сосудистой и бронхолегочной системой, сахарным диабетом, онкологией и рядом других заболеваний, коронавирусная инфекция протекает достаточно тяжело. В то же время у пожилых людей часто эти болезни сочетаются. И конечно, это многократно увеличивает риск тяжелого течения. Поэтому очень хочется, чтобы все были живы и счастливы.
ПОМНИТЕ! Пока живы Ваши родители (бабушки и дедушки, мамы и папы) Вы всегда будете детьми. Продлите это счастье себе и своим родным и близким. Запишитесь на вакцинацию!!!
Кроме того, люди старшего поколения (60+) принимающее участие в акции #ПобедимCOVIDвместе, сделавшие прививку впервые появится возможность почувствовать себя героем и заодно принять участие в розыгреше лотереи призов или получить кондитерский набор.
Возврат к списку


Результаты независимой оценки качества оказания услуг.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


zakupki.png

  image_image_51087.gif


image_image_51088.jpg


image_image_51178.png


image_image_51177.png


image_image_51174.png


image_image_51173.png


image_image_51172.png

1458466s-960.jpg

10.png