Адрес юридический и фактический:

601144,

Владимирская область,
г. Петушки,
ул. Ленина 1,3, этаж 2 

E-mail:

petushki_cso@avo.ru

Телефон:

8 (49243) 2-71-18,

8(49243) 2-40-15.

Время работы:

08.00 - 17.00
Перерыв 12.00 - 13.00
Выходные: суббота, воскресенье


Главные новости



Посещение усадьбы Воронцовых

 

Знай и люби свой край.

В селе Андреевское Петушинского района находится одна из лучших провинциальных дворянских усадеб России, построенная во второй половине XVIII в. в стиле раннего классицизма.

клуб "Миротворец"

Ребята из реабилитационной группы «Непоседы» посетили Военно-патриотический клуб «Миротворец» в г. Покров.

Как не стать жертвой насилия
Специалистом Петушинского комплексного центра и инспектором ОДН и УУП ДН ОМВД России по Петушинскому району на базе МБОУ СОШ № 2 г. Покров провели беседу по профилактике безнравственного и виктимного поведения среди несовершеннолетних.
Румяный блинчик

Специалисты по социальной работе Петушинского комплексного центра на базе СДК п. Труд провели на масленичной неделе для детей из семей, участников СВО и многодетных семей, мастер - класс "Учимся готовить румяные блинчики".

широкая масленица план мероприятий
План мероприятий Масленичной недели с 11.03.24 по 15.03.24 г.г. организованных ГБУСО ВО " Петушинский комплексный центр социального обслуживания населения".
Открытка для мамы к 8 марта

07.03.2024 года в п. Сушнево -1 специалисты Петушинского комплексного центра провели для ребят мастер - класс к Международному женскому дню «Открытка для мамы».

Праздник весны, цветов и любви

В Доме ученых г. Покров прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. 8 марта прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания.

Для милых дам

7 марта 2024 г. в преддверии Международного женского дня, специалисты Петушинского комплексного центра организовали и провели для детей, прибывших из ЛНР и ДНР, проживающих в ПВР г. Петушки мастер - класс «Розочка для мамы», Дети своими руками изготовили розочки из бумажных салфеток для своих милых мам и бабушек, которые подарили всем женщинам.

Ее Величество женщина

Женщины, вы прекрасные цветы,

Что украшают мир наш красотой,

Вы – источник света и любви,

Вы – надежда, радость и покой! .....

Весенний переполох

8 марта – самый удивительный и самый нежный праздник весны, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. 

Весна и сердце шепчут в унисон

5 марта на территории Пекшинского сельского поселения в Ларионовском СДК и библиотеке прошло совместное мероприятие с Петушинским комплексным центром в клубе общения «Здравушка», на тему «Весна и сердце шепчут в унисон».

В душе и в жизни чемпион

Анатолий Александрович - замечательный человек, которого знает каждый житель города Покров по его трудам. Всю свою жизнь он доказывал себе и окружающим, что диагноз лишь слова на бумаге. Будучи инвалидом с детства, всю жизнь проработал сапожником, приносил пользу обществу. Проводил ремонт обуви, подшивал валенки. Первую обувь он подшил в пять лет. Склоняясь, многие часы над обувью, засиживался над работой до поздней ночи.

Большой души человек
Дмитриева Галина Ивановна – это человек с большой душой, которого не сломала беда! Будучи инвалидом первой группы по зрению, она с детства мечтала работать в театре и выступать на сцене. 
Знакомство с интересным человеком

Год семьи. Знакомство с интересными людьми.

«Красота спасёт мир!», - именно эта фраза приходит на ум, когда приходишь в гости в семью Чуриловых: Марины Константиновны и Виктора Владимировича. Судьба их свела в Мурманской области в 1987 году. С тех пор они всегда вместе.

Афганистан

15 февраля - памятная дата. В этот день 35 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана. По мосту Дружбы, покидая Афганистан, прошёл последний советский военнослужащий.

В армию на денек

В преддверии праздника «День Защитника Отечества», который отмечается 23 февраля. специалисты Петушинского комплексного центра вместе с ребятами, состоящими на различных видах учета, побывали в гостях в действующей войсковой части г.Костерево, познакомились со службой и бытом солдат.

Митинг
15 февраля (1989-2024 г.г.) исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.


Результаты независимой оценки качества оказания услуг.jpg

Banner_Nezavisimaya_otsenka_Anketa.jpg


zakupki.png

  image_image_51087.gif


image_image_51088.jpg


image_image_51178.png


image_image_51177.png


image_image_51174.png


image_image_51173.png


image_image_51172.png

1458466s-960.jpg

10.png